Семинар
Программа устойчивого развития электроэнергетики и водных ресурсов ОАЭ до 2021 года
31 мая, 2019
Для российских деловых и научных кругов о возможностях бизнеса в Дубае, а также для установления деловых контактов
Возможности развития бизнеса в области электроэнергетики и водных ресурсов г. Дубай в рамках программы устойчивого развития ОАЭ до 2021 года (Vision 2021) обсудят в Москве на Бизнес- завтраке 31 мая 2019 в 10:30 Охотный ряд, дом 2 (Four Seasons Hotel).

К участию приглашаются компании из следующих отраслей: электроэнергетика, альтернативные источники энергии, водные ресурсы, нанотехнологии в промышленности, защита окружающей среды, зеленая химия, SMART-технологии в устойчивом развитии городов. Семинар проводится Дубайским Управлением Электроэнергетики и Водных Ресурсов (DEWA) при поддержке Генерального консульства Российской Федерации в Дубае и Северных Эмиратах и Посольства ОАЭ в России и призван способствовать дальнейшему укреплению связей между ОАЭ и Россией.

Целью семинара является предоставление информации для российских деловых и научных кругов о возможностях бизнеса в Дубае, а также для установления деловых контактов. Это начало нового перспективного сотрудничества между Правительством Дубая и российской индустрией. На Семинаре будет представлена концепция DEWA "Vision 2021". Платформой Концепции является устойчивое развитие и стратегия Smart Grid, которая согласована с программой «Умный город Дубай» (Dubai Smart City) и стратегией интегрированной энергии Дубая (DIES) 2030.

СПИКЕРЫ:
Dr. Yousef Al Akraf, Исполнительный вице-президент DEWA
Mr. Mohammed Abdulkareem Alshamsi, Исполнительный директор Suqia (Фонда поддержки водных ресурсов ОАЭ)

В ПРОГРАММЕ:
  • Презентация Vision 2021 (программа устойчивого развития ОАЭ до 2021 года)
  • Обсуждение плана закупок DEWA по различным направлениям
  • Презентация бизнес-возможностей в г. Дубай
  • Презентация крупнейших выставочных проектов в Дубае — Всемирной выставки Dubai Expo 2020 , выставок WETEX и Dubai Solar Show (21-23 октября 2019 г., Дубай, ОАЭ
Семинар представляет интерес не только для бизнеса, но также и для экспертов вышеуказанных отраслей, научных кругов и студентов профильных университетов. Зарегистрироваться на Мероприятие можно по ссылке https://negus-expo-international.timepad.ru/event/983437/