Новости партнеров
Магистратура «Инновационный менеджмент» экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
20 июня, 2019
Подача заявлений
до 20 июля
В период 20 июня - 20 июля идёт прием документов на магистерскую программу «Инновационный менеджмент» экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова. Программа аккумулирует лучший мировой опыт в сфере

- менеджмента инноваций
- инновационного предпринимательства
- управления разработкой и маркетинг новых продуктов

Образовательная методика и учебные материалы программы «Инновационный менеджмент» подготовлены с участием ведущих экспертов в инновационной сфере из США, Канады, Великобритании, Швеции, Дании, Италии, Франции, Финляндии при поддержке проектов Европейской Комиссии.

В этом году есть возможность выбрать одну из следующих специализаций:

«Менеджмент инноваций: создание новых продуктов и бизнесов»для тех, кто хочет получить актуальные знания и выработать умения для успешного управления созданием продукта, управлением компанией и построением бизнес- процессов в конкурентной рыночной среде, наполненной рисками и неопределенностью.

«Менеджмент биотехнологий»для тех, кто хочет получить знания и выработать умения в сфере управления биотехнологиями для работы в таких отраслях как фармацевтика и медицина, экология и устойчивое развитие, агропищевом секторе (реализуется совместно с Биологическим факультетом МГУ)

Подробности о программе и информация о приеме и вступительных экзаменах: https://www.econ.msu.ru/entrance/masters/info/

Приемная комиссия магистратуры ЭФ МГУ:

Ленинские горы, 3-й учебный корпус, экономический факультет, ауд. 229

E-mail: pk@econ.msu.ru

Тел.: +7 (495) 939 3298